logo.png +7 (915) 319-87-82

1 452 267 ₽

ID лота:
551978
Адрес:
Земледельческий пер, д 15
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
778.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 865 ₽
Этаж:
4 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.54
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Хамовники

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 778,3 кв.м на 4 этаже бизнес-центра, расположенного в 15 минутах пешком от станций метро "Смоленская" и "Киевская" Назначение: учебный центр, фитнес, автошкола, спортзал, свободное назначение В помещении требуется ремонт (на время выполнения ремонтных работ возможно предоставление арендных каникул) Эксплуатационные расходы включены в стоимость, коммунальные расходы оплачиваются дополнительно Тип договора - прямая аренда Срок договора - 11 месяцев Предоплата - 1 месяц, страховой депозит - 1 месяц Коридорный коэффициент - 12%

Расположение Земледельческий пер, д 15

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3