logo.png +7 (915) 319-87-82

95 500 ₽

ID лота:
552001
Адрес:
Алтуфьевское ш, д 79Астр3
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
76.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Черновая

Аренда ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Бибирево, Алтуфьево. Район Алтуфьевский

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 76,4 кв.м на 1 этаже бизнес-центра. Помещение свободной планировки, без отделки: высота потолков 3.0 м, выведена мокрая точка, заведено электричество в размере 25 кВт, кондиционирование, санузел на этаже. Отдельный вход с улицы, витринные окна, возможность размещения вывески, парковка перед зданием. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Остановка общественного транспорта непосредственно у БЦ, 1-я линия Алтуфьевского шоссе. В ставку включена эксплуатация, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счетчикам. Предоставляются арендные каникулы на период осуществления отделочных работ. Всего 5 вакантных помещений, возможно объединение: 63,8 кв.м, 64,2 кв.м, 68,9 кв.м, 76,4 кв.м, 87,4 кв.м.

Расположение Алтуфьевское ш, д 79Астр3

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 60

Алтуфьевское ш, д 60

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 88

Алтуфьевское ш, д 88

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 64

Алтуфьевское ш, д 64