logo.png +7 (915) 319-87-82

202 000 ₽

ID лота:
552017
Адрес:
Мясницкая ул, д 13стр2
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
40.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 000 ₽
Этаж:
2 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50
Ремонт:
Черновая

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Сретенский бульвар, Чистые пруды, Тургеневская, Лубянка. Район Красносельский

Аренда помещения общей площадью 40,4 кв.м. в центре Москвы на 2-м этаже отдельно стоящего нежилого здания. Здание удобно расположено в пешей доступности от метро "Сретенский бульвар", "Чистые пруды", "Тургеневская" и "Лубянка", на сверхинтенсивном траффике - туристы, сотрудники офисов, жители близлежащих домов. Рядом с объектом располагается комплекс зданий «Мясницкая» Высшей Школы Экономики,что дополнительно привлекает высокий траффик студентов. Отдельные входы с первой линии улицы Мясницкая, несколько вариантов парковки: платная парковка вдоль здания, подземная парковка в соседнем здании, а также есть возможность припарковать автомобиль на прилегающей территории за зданием. Идеальное арендаторское соседство:«Альфа Банк», «Раффайзен Банк», пекарня «Хлеб насущный», отель «PR Myasnitsky». Заключение долгосрочного договора аренды, депозит 1 календарный месяц, предоставляем арендные каникулы.

Расположение Мясницкая ул, д 13стр2

свободного назначения

Басманная Нов. ул, д 9с4

Басманная Нов. ул, д 9с4