logo.png +7 (915) 319-87-82

971 000 ₽

ID лота:
552037
Адрес:
Каширское ш, д 39
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1165.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
833 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Каширская. Район Москворечье-Сабурово

Сдается в аренду административное здание с земельным участком. Площадь здания - 1165,2 кв.м, земельного участка - 4243 кв.м 2 этажа (1 этаж – 757,7 кв.м., 2 этаж – 407,5 кв.м.) Целевое использование - СПОРТ. Здание расположено на первой линии крупной магистрали - Каширское шоссе, менее 1 км от Усадьбы Коломенское, 500 м до берега Москвы-реки Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды

Расположение Каширское ш, д 39

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Каширское ш, д 7к1

Каширское ш, д 7к1

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2

Коммерческая земля

Каширское ш, д 4

Каширское ш, д 4

Торговая площадь

Москворечье ул, д 14

Москворечье ул, д 14