logo.png +7 (915) 319-87-82

1 800 000 ₽

ID лота:
552080
Адрес:
Тверская ул, д 15
Площадь:
253.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 094 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Пушкинская, Тверская, Чеховская. Район Тверской

Аренда помещения на первой линии главной улицы Москвы, общая площадь 253,7 кв.м (1-й этаж+антресоль). Торговое или свободное назначение. Отдельная входная группа с 1-ой линии. Арендная плата в месяц: коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Срок аренды: долгосрочный договор. Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются. Высота потолков 1 этажа — от 5,1 до 5,5 м. Планировка — свободная. Помещение подготовлено под чистовую отделку, оборудовано санузлом и прибором учета электричества. Все городские инженерные коммуникации. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Сверхинтенсивные автомобильный и пешеходный трафики, в непосредственной близости выход из метро . Рядом располагается подземный переход соединяющий ул. Тверская и главные торговые коридоры: Столешников пер., Большая Дмитровка, ул. Кузнецкий Мост и др.

Расположение Тверская ул, д 15

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1