logo.png +7 (915) 319-87-82

260 758 ₽

ID лота:
552084
бизнес-центр:
Лотте
Адрес:
Профсоюзная ул, д 65к1
Площадь:
83 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 141 ₽
Этаж:
1 из 22
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Предлагается в аренду помещение площадью 83 кв.м (винотека, ритейл): - Отдельный вход с улицы - Помещение с отделкой, оборудовано под винотеку - Возможность получения алкогольной лицензии Описание здания: - Общая площадь - 54 930 кв.м - 18 высокоскоростных лифтов - Комплексная система видеонаблюдения, система контроля доступа (СКУД), пожарная и охранная сигнализация - Современные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования - Оптико-волоконная связь - Операторы связи: Билайн, МТС, Мегафон, Мастертел - Подземный паркинг на 400 мест - Высота потолков - 3 м В наличии свободные торговые помещения площадью от 17 до 184 кв.м

Расположение Профсоюзная ул, д 65к1

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43