logo.png +7 (915) 319-87-82

825 000 ₽

ID лота:
552085
бизнес-центр:
Башня Империя
Адрес:
Пресненская наб, д 6стр2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
110 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 500 ₽
Этаж:
23 из 60
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная, Деловой центр, Деловой центр (МЦК), Международная. Район Пресненский

Предлагается представительский офис с премиальной отделкой в башне Империя. Офис рассчитан на 24 сотрудника. Офис полностью меблирован Этаж: 23/60 Площадь: 110 м² (полезная площадь) Планировка: 3 кабинета, переговорная, зона ресепшн с секретарем, 2 санузла, кофе-поинт Отделка: дизайнерский ремонт Вид: на башни Сити Офис готов к въезду с 1 сентября.

Расположение Пресненская наб, д 6стр2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1