logo.png +7 (915) 319-87-82

4 958 000 ₽

ID лота:
552090
Адрес:
Большой Саввинский пер, д 8стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1700 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Киевская, Фрунзенская, Парк культуры. Район Хамовники

Аренда особняка в Хамовниках общей площадью 1700 кв.м. Год постройки - 1882, капитальный ремонт - 2019 год. Особняк расположен на участке 2200 кв.м. с садом, парковкой на 15 машиномест и кафе с бизнес-ланчами. Здание с двумя независимыми входами. На трех этажах расположены 25 кабинетов (от 8 до 53 кв.м.), 3 опенспейса (от 80 до 175 кв.м.) и 5 переговорных (от 14 до 103 кв.м.) оснащенных всей необходимой мебелью и техникой, кухня, библиотека, оборудованная серверная и большая лаунж-зона. В стоимость аренды включены: -услуги ресепшен (встреча гостей, курьеров, консьерж-сервис) -скоростной интернет -охрана 24/7 (физическая, -видеонаблюдение и СКУД) -предоставление юридического адреса -услуги клининга (ежедневная влажная уборка и дезинфекция) -чай, кофе. Расстояние до Садового кольца - 1,5 км, до ТТК - 1,7 км До м.Киевская - 15 мин пешком, м.Фрунзенская - 15 мин пешком, м.Парк Культуры - бесплатный шаттл

Расположение Большой Саввинский пер, д 8стр1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3