logo.png +7 (915) 319-87-82

1 591 770 ₽

ID лота:
552120
бизнес-центр:
Кристалл Плаза
Адрес:
Садовническая ул, д 14 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
647.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 458 ₽
Этаж:
6 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда офиса в центре Москвы. В БЦ "Кристалл-Плаза". Адрес: Садовническая д.14.с.2, 580 м от ст.м."Новокузнецкая" Общая площадь 647,5 кв м – 6 этаж. Престижное расположение бизнес-центра класса «А» «Кристалл Плаза» (Kristall Plaza) обусловлено непосредственной близостью Кремля, красивой архитектурой исторического района «Замоскворечье». Рядом пролегают основные магистрали столицы - Раушская набережная и Большой Москворецкий мост, дорога с которого ведет на Красную площадь. Здание соответствует всем требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам класса «А», - оборудовано современными системами энергоснабжения, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Сдается этаж целиком с 2 балконами! Цены МАП указаны уже с учетом коридорного коэффициента (+10%). Упрощенная система налогообложения. Эксплуатационные расходы включены. Отдельно оплачиваются: электроэнергия, телефония, интернет. Подземный паркинг: коэффициент 1:100, стоимость 20 000 руб. за м/м в месяц. При подписании офиса площадью более 100 метров, машино-место в подарок на 3 месяца!

Расположение Садовническая ул, д 14 стр. 2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12