logo.png +7 (915) 319-87-82

380 000 ₽

ID лота:
552162
бизнес-центр:
Лотте
Адрес:
Профсоюзная ул, д 65стр2
Площадь:
140 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 714 ₽
Этаж:
1 из 22

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Аренда ПСН, общей площадью 140 м2 расположенного на 1 этаже. Помещение с отделкой. Эксплуатационные расходы: включены в ставку. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Ежегодная индексация 8%. БЦ" Лотте" расположенный в 7 минутах ходьбы от метро "Калужская" бизнес-центр "Лотте" обеспечит вашим сотрудникам комфортные условия труда. С максимальным удобством добраться до офисного центра позволяет близость таких транспортных магистралей, как Профсоюзная улица, Севастопольский проспект. Деловой комплекс имеет собственный подземный паркинг, где имеется возможность арендовать машиноместа. В здании офисного центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому во всех помещениях поддерживается наиболее комфортный температурный режим.

Расположение Профсоюзная ул, д 65стр2

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43