logo.png +7 (915) 319-87-82

370 000 ₽

ID лота:
552227
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
73 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 068 ₽
Этаж:
80 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Уникальный SKY-офис от собственника на 80 этаже Башни Федерация Помещение с открытой планировкой, 3 рабочие зоны, зона для мини-кухни Центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция офиса, автономное отопление, спринклерная система пожаротушения, шумоизоляция 5 панорамных окон шириной 1,6 метров с потрясающими видами в сторону Парка Победы, Москвы-реки, Кутузовского проспекта Ставка эксплуатации включена в аренду Предоставляется юридический адрес Минимальный срок аренды - 11 месяцев Дополнительно можно взять в аренду кладовки: 7 кв.м за 40 000 руб./мес или 4 кв.м за 25 000 руб./мес Богатая инфраструктура башни Федерация позволяет пользоваться разными дополнительными услугами и сервисами. Здесь, не выходя за территорию комплекса, можно найти все необходимое для работы и отдыха: банки, кофейни, рестораны, торгово-развлекательные центры, нотариальные конторы, бюро переводов, кассы авиакомпаний и многое другое. От башни Федерация всего 100 м до метро "Деловой Центр", есть подземное сообщение со всем «Сити». Удобная транспортная развязка позволяет сотрудникам быстро добраться на работу.

Расположение Пресненская наб, д 12