logo.png +7 (915) 319-87-82

1 189 000 ₽

ID лота:
552228
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 32 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
571.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 081 ₽
Этаж:
2 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Аренда помещения свободного назначения на ул. Комсомольский проспект, д. 32к2 в ЖК "Камелот" (4 минуты пешком от метро "Фрунзенская"). 1 линия домов. Второй этаж, открытая планировка, отдельный вход в помещение с ул. Ефремова, высота потолка - 3.10 м. Фасадная вывеска над входом. Богатая инфраструктура района, бизнес окружение. Организованная наземная парковка на территории МДМ. Общая – 571,1 кв.м., помещение оснащено всеми коммуникациями, электрическая мощность - 60 кВт. Эффективная кабинетная планировка: зона ресепшн, кабинеты, 4 с/у, кладовая и др. вспомогательные помещения. Изолированное помещение (отсутствие соседей на этаже). Возможность перепланировки помещения. Прямой, долгосрочный договор аренды Арендодатель - профессиональная компания, управляющая собственным активом коммерческой недвижимости на территории г. Москвы. Время работы не ограничено. Помещение свободного назначения: офис, салон красоты, оздоровительный центр, методический центр, особенно подходит для частной медицинской практики, стоматология и др.

Расположение Комсомольский пр-кт, д 32 стр. 2

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3