logo.png +7 (915) 319-87-82

2 645 000 ₽

ID лота:
552239
бизнес-центр:
Сокольнический 2А стр. 2
Адрес:
Сокольнический Вал ул, д 2А стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2116 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ВАО. Возле метро Рижская. Район Сокольники

Аренда офисного помещения в БЦ на северо-востоке Москвы. Площадь помещения - 2 116 м2. Первый-второй этаж бизнес-центра, есть отдельный вход. В помещении выполнена спецотделка, высота потолка – 3,2 м. Удобная планировка смешанного типа, функционируют все коммуникации. Помещение предлагается в бизнес-центре класса В, расположенного по адресу улица Сокольнический Вал, 2А, в пешей доступности от станций метро «Рижская» и «Сокольники». Здание БЦ построено в 1978 году, реконструировано, соответствует современным стандартам офисной недвижимости. На прилегающей территории обустроена наземная парковка, вход в БЦ осуществляется по пропускам. Парковка - 40 машино мест (стоимость оговариваеться)

Расположение Сокольнический Вал ул, д 2А стр. 2

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 79

Мира пр-кт, д 79

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 79

Мира пр-кт, д 79

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 73

Мира пр-кт, д 73

свободного назначения

Стромынка ул, д 23/16

Стромынка ул, д 23/16

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 79

Мира пр-кт, д 79