logo.png +7 (915) 319-87-82

2 762 900 ₽

ID лота:
552250
бизнес-центр:
Новь
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 40/12 корп. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2139 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 291 ₽
Этаж:
2 из 7

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Красносельская. Район Басманный

Аренда офиса в Москве, в пешей доступности от станции метро «Красносельская». Площадь офиса – 2 139 м2. 2-ый этаж здания бизнес-центра «Новь». Удобная планировка смешанного типа. Выполнен качественный ремонт. Бизнес-центр «Новь» расположен по адресу: Нижняя Красносельская улица, дом 40/12 корп. 1. БЦ относится к классу «В», отвечает самым высоким требованиям к уровню технического оснащения: в здании функционируют все коммуникации, оптоволоконные линии связи, обеспечивается круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Стоимость аренды в месяц 2 762 900 руб., НДС, включая эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 40/12 корп. 1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8