logo.png +7 (915) 319-87-82

9 721 200 ₽

ID лота:
552264
Адрес:
Никитская М. ул, д 29
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
3333 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Баррикадная. Район Пресненский

Аренда офисного здания, общей площадью 3 333 м2, расположенного в 5 этажном офисном здании. Кабинетная планировка. Внутренняя отделка выполнена. Здание расположено в центре Москвы, в пешей доступности от метро Баррикадная. Инженерные системы: вентиляция: приточно-вытяжная. Кондиционирование: центральное. Электрическая мощность более 60 Вт на м². Система оповещения о пожаре. Коммунальные расходы оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере 2 месячной арендной платы. МАП: 9 721 200 руб., НДС, включая эксплуатационные расходы.

Расположение Никитская М. ул, д 29

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1