logo.png +7 (915) 319-87-82

1 200 000 ₽

ID лота:
552314
Адрес:
Мясницкая ул, д 7 стр. 10
Площадь:
222.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 402 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Лубянка. Район Красносельский

Аренда ПСН, по адресу: Мясницкая ул., д. 7 стр. 10. Назначение: торговое помещение. Расположение: м. Лубянка 270 м. (5 минут пешком). 1 этаж — 222,1 м2. Планировка: открытая, два блока 72 м2 и 150,1 м2. Возможно деление. Высота потолка - 3,6 м. Электроэнергия - 120 кВт. Качественный ремонт и отделка помещения. Общий вход с отдельными входами в каждый блок. Витринные окна по фасаду. МАП: 1 200 000 руб.

Расположение Мясницкая ул, д 7 стр. 10

свободного назначения

Басманная Нов. ул, д 9с4

Басманная Нов. ул, д 9с4