logo.png +7 (915) 319-87-82

670 000 ₽

ID лота:
552318
Адрес:
Арбат ул, д 32
Площадь:
67 кв.м.
Цена за кв.м.:
10 000 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Аренда торгового помещения по адресу: улица Арбат, дом 32. Помещение занимает: 1 этаж - 67 кв. м. Электрическая мощность 30 кВт с возможностью увеличения. Аренда торгового помещения на Старом Арбате будет выгодна для всех видов клиентского бизнеса, особенно для общепита. Здесь в любое время года и в любую погоду бесконечный поток туристов. При этом у предлагаемого помещения есть ряд уникальных преимуществ: - Фасад здания выгодно выделяется на фоне других строений. - Возможно размещение наружной рекламы. - Согласованное место для летней веранды со стороны фасада. - Есть зона погрузки - Витринные окна расширяют ваше торговое и рекламное пространство. - Расположение в самой оживленной части Арбата. Развитая деловая инфраструктура, гостиницы, офисные и бизнес центры, банки, торговые центры, магазины, рестораны, кафе. Рядом: кафе «Теремок», ресторан «Арарат», салон связи «Мегафон», кофейня «Starbucks», магазины сувениров и антиквариат.

Расположение Арбат ул, д 32

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17