logo.png +7 (915) 319-87-82

250 000 ₽

ID лота:
552329
Адрес:
Садовая Б. ул, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
84.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 955 ₽
Этаж:
2 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Аренда салона красоты. Общая площадь: 84,6 м². Характеристика офиса: Готовое помещение под салон красоты; Холл 2-ого этажа; Вход через центральный холл гостиницы «Пекин». Высота потолков – 3,5 м. Зал № 1: зона ресепшен, зона ожидания, два рабочих места мастера. Два V IP кабинет мастера. Зал № 2 – свободное рабочее пространство, общий санузел на этаже. Помещение сдается без мебели и оборудования. Круглосуточная охрана комплекса. Коммунальные платежи и операционные расходы включены в арендную плату, за исключением электроэнергии и водопотребления (расчет по показаниям приборов учета). Парковка: городская платная парковка. Арендная плата: 250 000 руб. в месяц, в т.ч. НДС.

Расположение Садовая Б. ул, д 5

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1