logo.png +7 (915) 319-87-82

1 540 000 ₽

ID лота:
552375
Адрес:
Космодамианская наб, д 26
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
440 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 500 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Таганская. Район Замоскворечье

Аренда офисного помещения, общей площадью 440 м2, расположенного на 1-2 этажах. Офис находится в отдельно стоящем особняке. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Договор прямой аренды на 3 года. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Офис расположен по адресу: Космодамианская набережная, дом 26. Стоимость аренды в месяц: 1 540 000 руб., включая эксплуатационные расходы, УСН.

Расположение Космодамианская наб, д 26

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5