logo.png +7 (915) 319-87-82

700 000 ₽

ID лота:
552396
Адрес:
Дмитровка М. ул, д 16 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
245 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 857 ₽

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Охотный ряд. Район Тверской

Аренда офисного помещения общей площадью 245 м2 на 0-1 этажах. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Договор прямой аренды на 2 года. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Офис расположен по адресу ул., Малая Дмитровка, д. 16 стр. 2 в непосредственной близости от Садового кольца, Тверской улицы. Стоимость аренды в месяц 700 000 руб., УСН, включая эксплуатационные расходы.

Расположение Дмитровка М. ул, д 16 стр. 2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1