logo.png +7 (915) 319-87-82

176 366 ₽

ID лота:
552400
бизнес-центр:
Самотечная
Адрес:
Самотечная ул, д 7 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
96.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 833 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Тверской

Аренда офиса в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Цветной бульвар». Площадь офиса – 96,2 м2. 1-ой этаж здания бизнес-центра «Самотечная». Удобная планировка смешанного типа. Выполнен качественный ремонт. Бизнес-центр «Самотечная» расположен по адресу Самотечная улица, владение 7, строение 2, в 100 м от Садового кольца. БЦ относится к классу «А», отвечает самым высоким требованиям к уровню технического оснащения: в здании функционируют все коммуникации, оптоволоконные линии связи, есть лифт, обеспечивается круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Есть возможность аренды машиномест на охраняемом паркинге. В стоимость включен НДС и оплата коммунальных услуг. Электроэнергия оплачивается отдельно.

Расположение Самотечная ул, д 7 стр. 2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения