logo.png +7 (915) 319-87-82

1 092 000 ₽

ID лота:
552409
Адрес:
Сиреневый б-р, д 52А
Площадь:
819 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 333 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.60
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Щёлковская. Район Северное Измайлово

Предлагается в аренду ПСН общей площадью 819 м.кв. на 1 этаже в отдельно стоящее здание, который находится по адресу Москва, улица Сиреневый б-р., 52А в ВАО административном округе Москвы. Всего несколько минут от метро до здания. Офис свободной планировки и требует отделки. Вокруг много мест общественного питания для сотрудников и руководства.

Расположение Сиреневый б-р, д 52А

Торговая площадь

Парковая 15-я ул, д 44

Парковая 15-я ул, д 44

Торговая площадь

Парковая 9-я ул, д 61 к.1

Парковая 9-я ул, д 61 к.1

Торговая площадь

Парковая 15-я ул, д 44

Парковая 15-я ул, д 44

Торговая площадь

Молодежная ул, д 17

Молодежная ул, д 17

Торговая площадь

Иркутская ул, д 12/14

Иркутская ул, д 12/14