logo.png +7 (915) 319-87-82

480 000 ₽

ID лота:
552439
Адрес:
Лесная ул, д 10-16
Площадь:
72.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 657 ₽
Этаж:
1 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Аренда ПСН общей площадью 72,1 м2 расположенного на 1 этаже. Помещение свободного назначения на первой фасадной линии Лесной улицы. В нескольких минутах от метро «Белорусская», Бизнес центра «Белая площадь», напротив гостиницы «Holiday Inn» и рядом с «Фудмоллом «ДЕПО». Большие витрины, реклама на фасаде. Высота потолков 4 м. Напротив остановки общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. В шаговой доступности метро Белорусская.

Расположение Лесная ул, д 10-16

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1