logo.png +7 (915) 319-87-82

1 300 000 ₽

ID лота:
552463
Адрес:
Покровка ул, д 21_23/25стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
155.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
8 354 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда торгового помещения общей площадью 155,6 кв.м на первой линии домов улицы Покровка, в пешей доступности от станции метро "Чистые Пруды" Вход с первой линии, наружные стены оборудованы витринными окнами, возможно размещение наружной рекламы Зона интенсивного, пешеходного и автомобильного траффика Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией Высота потолков 3.20м Электрическая мощность 75 кВт Помещение идеально подходит для: кафетерия, магазина, кофейни, клуба, бара, гастропаба, ресторана. Есть возможность получения алкогольной лицензии

Расположение Покровка ул, д 21_23/25стр1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8