logo.png +7 (915) 319-87-82

800 000 ₽

ID лота:
552469
бизнес-центр:
Европа
Адрес:
Новослободская ул, д 24 стр. 1
Площадь:
313.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 548 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Аренда торгового помещения - 313,90 м2. Отличное помещение под размещение: отделения банка, аптеки, продуктового ритейлера. Возможна перепланировка под любой вид деятельности. Отдельный вход, есть место для размещения наружной рекламы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, по факту потребления. Бывшее помещение кофейни «Бургер-Кинг». Развитая инфраструктура района. Интенсивный автомобильный и пешеходный высокий трафик, развитая деловая инфраструктура. Центральная система кондиционирования, возможна регулировка температуры в каждом помещении. Центральная система общеобменной приточно-вытяжной вентиляции. Здание расположено на первой линии ул. Новослободская. Шаговая доступность от метро Менделеевская и Новослободская.

Расположение Новослободская ул, д 24 стр. 1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1