logo.png +7 (915) 319-87-82

1 163 033 ₽

ID лота:
552479
бизнес-центр:
Новослободский
Адрес:
Краснопролетарская ул, д 16 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
606.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
5 из 6

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Новослободская. Район Тверской

Аренда офиса площадью 606.80 м2 на 5 этаже БЦ Новослободский. Бизнес-центр класса В расположен на 1-й линии Краснопролетарской улицы, в 6 минутах ходьбы от метро Новослободская. Смешанная планировка. Охраняемая парковка. Договор прямой аренды. Ставка включает НДС и эксплуатационные расходы.

Расположение Краснопролетарская ул, д 16 стр. 2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1