logo.png +7 (915) 319-87-82

3 019 100 ₽

ID лота:
552483
бизнес-центр:
Kutuzoff Tower
Адрес:
Ивана Франко ул, д 8
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1589 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 900 ₽
Этаж:
16 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Кунцевская. Район Фили-Давыдково

Аренда офисного помещения в БЦ «Кутузофф Тауэр». Общая площадь 1 589 м2 на 16 этаже. Kutuzoff Tower — бизнес-центр класса «B+». Общая площадь здания - 31 870 кв. м. Количество этажей - 20. Профессиональная управляющая компания. Офисные помещения с отделкой. Развитая инфраструктура: кафе Канэ, столовая Foodservice, кафе Healthy Food, магазин Спринт Пресс, кофе-поинт. Здание расположено в престижном Кунцевском районе на пересечении улицы Ивана Франко и Рублевского шоссе. Ближайшая станция метро – Кунцевская (380м); станция МЦД Кунцевская (460м). Удобный доступ до Москва-Сити и Белорусского вокзала на МЦД. Непосредственный доступ к Кутузовскому проспекту и Можайскому шоссе. Удобный доступ на МКАД, Третье транспортное кольцо, Садовое Кольцо. Коэффициент парковки – 1/100 Стоимость парковки - 12 000 рублей в месяц за легковой автомобиль, 14 000 рублей в месяц за автомобиль класса «джип» МАП: 3 019 100 руб., ставка не включает НДС

Расположение Ивана Франко ул, д 8

Торговая площадь

Можайское ш, д 19

Можайское ш, д 19

Торговая площадь

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Филевская Б. ул, д 37 к.1