logo.png +7 (915) 319-87-82

270 000 ₽

ID лота:
552502
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
86.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 125 ₽
Этаж:
29 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офиса общей площадью 86,4 м2 в Башне «Федерация» на 29 этаже. Состояние - за выездом арендатора. Вид - на Триумф-Палас, Беговую и Останкино. Планировка - 2 кабинета, переговорная и зона openspace. Дополнительно оплачиваются эксплуатационные услуги (30 000 рублей) и коммунальные услуги (электричество, отопление). Упрощенная система налогообложения.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1