logo.png +7 (915) 319-87-82

927 000 ₽

ID лота:
552504
Адрес:
Маросейка ул, д 15
Площадь:
124.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 457 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Китай-город. Район Басманный

Аренда торгового помещения. Общая площадь: 124,3 кв. м. Отдельный вход: 1-ый этаж. Мощность: 80 кВт. Возможно получение алкогольной лицензии. Вход с первой линии ул. Маросейка. Большие витринные окна, возможно размещение наружной рекламы и летней веранды. Зона интенсивного пешеходного и автомобильного траффика. Здание расположено в 300 метрах от станции метро Китай-город. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией. Высокие потолки 3 м .Нежилое здание позволяет арендатору работать в режиме 24/7. Возможно размещение нескольких концепций. 1-ая линия домов. Помещение идеально подходит для размещения: магазина, клуба, бара, гастро-паба, ресторана, пекарня, пиццерия, продукты, пункт выдачи, салон красоты, салон связи, свободного назначения, стрит ритейл, букмекерская контора, зоомагазин. Аренда : 927 000 руб. в месяц (УСН) . Коммунальные услуги и электроэнергия оплачиваются отдельно.

Расположение Маросейка ул, д 15

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8