logo.png +7 (915) 319-87-82

215 000 ₽

ID лота:
552524
Адрес:
Брестская 2-я ул, д 9 стр. 1
Площадь:
98.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 184 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Пресненский

Аренда отдельно стоящего одноэтажного здания. Общая площадь 98.4 кв. м., в 3-х минутах ходьбы от метро Маяковская. Электрическая мощность: 45 кВт. Здание расположено по адресу: 2-я Брестская, д. 9, стр. 1. Назначение здания "общепит", согласования вентиляции не нужно. В ближайшем окружении расположены офисы таких крупных организаций, как Москомархитектура, Моспроект, посольство Чехии и др. МАП: 215 000 рублей в месяц. НДС включен.

Расположение Брестская 2-я ул, д 9 стр. 1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1