logo.png +7 (915) 319-87-82

500 000 ₽

ID лота:
552543
Адрес:
Зацепский Вал ул, д 4 стр. 2
Площадь:
37.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
13 262 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Аренда помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Общая площадь помещения 37,70 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая инфраструктура, крупный жилой и деловой район. Отдельный вход в каждое помещение с фасада дома. Высота потолков - 3,6 м. Железобетонные перекрытия. Помещения подготовлены под чистовую отделку. Отлично подойдёт в аренду под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др.

Расположение Зацепский Вал ул, д 4 стр. 2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5