logo.png +7 (915) 319-87-82

699 583 ₽

ID лота:
552594
Адрес:
Серпуховская Б. ул, д 32 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
168 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 164 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Серпуховская. Район Замоскворечье

Аренда первого этажа в особняке в ЦАО, на первой линии, в двух минутах от метро Серпуховская, Добрынинская. Общая площадь 168 м2. Помещение свободно, готово к въезду. Выполнена дорогостоящая отделка. Отдельный вход с первой линии. Второй вход со двора. Вывеска на фасаде. Активный пешеходный трафик. Возможно объединить с цоколем. Электрическая мощность 120 квт. Окна в пол. Потолки 3,5 м. Возможно использовать как офис, клинику, представительство, банк или под любые другие цели. В здании 2 этажа, мансарда и цокольный этаж. Встроенный гараж на 2 машино-места. Лифт Sodimas. Все коммуникации – центральные. Два отдельных энерговвода, 126 кВА. Ранее использовалось как банк, сохранились кассы и депозитарий.

Расположение Серпуховская Б. ул, д 32 стр. 2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5