logo.png +7 (915) 319-87-82

1 218 666 ₽

ID лота:
552621
бизнес-центр:
Дом металлургов
Адрес:
Славянская пл, д 2/5/4 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
457 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 666 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Китай-город. Район Таганский

Редкое предложение! Аренда офисного помещения в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Китай-город», в БЦ «Дом Металлургов» на Славянской площади. Площадь помещения – 457 м2. Пятый этаж бизнес-центра «Дом Металлургов». Удобная планировка кабинетного типа, высота потолков – 4,5 м. Выполнен ремонт, есть отдельный вход. Арендаторам предоставляется юридический адрес. В непосредственной близости от БЦ «Дом Металлургов» есть охраняемая парковка, сосредоточены объекты развитой инфраструктуры центра Москвы – кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания. Арендная ставка включает НДС, оплату коммунальных и эксплуатационных услуг.

Расположение Славянская пл, д 2/5/4 стр. 3

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1