logo.png +7 (915) 319-87-82

432 000 ₽

ID лота:
552650
бизнес-центр:
Щипок
Адрес:
Щипок ул, д 9/26 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
216 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 000 ₽
Этаж:
3 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Серпуховская. Район Замоскворечье

Аренда офисного помещения 216 м2 расположенного на 3-м этаже. Смешанная планировка. Возможен долгосрочный договор. Возможна субаренда. Предоставление юридического адреса является платным. Коммунальные расходы: включены в ставку. Паркинг: подземный и наземный. Парковка: 16 000 м/м (включая % НДС). Охрана: круглосуточная. Видеонаблюдение по всему периметру. Служба эксплуатации инженерных систем. Система пожаротушения. Удобный заезд с улины на паркинг.

Расположение Щипок ул, д 9/26 стр. 3

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5