logo.png +7 (915) 319-87-82

2 708 300 ₽

ID лота:
552657
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 5 стр. 4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1300 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Красносельская. Район Красносельский

Аренда офисного здания. Общая площадь офиса 1 300 м2, офис расположен на 0-4 этажах. Стоимость аренды в месяц 2 708 300 руб., включая налоги и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту использования. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Договор прямой аренды на 2 года. Вентиляция приточно-вытяжная. Кондиционирование центральное. Электрическая мощность более 70 Вт на м². Система оповещения о пожаре. Охраняемый наземный паркинг.

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 5 стр. 4

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50