logo.png +7 (915) 319-87-82

700 000 ₽

ID лота:
552687
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Площадь:
99 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 070 ₽
Этаж:
2 из 97
Лифт:
да

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда торгового помещения на -2 этаже Башни Федерация! Идеальное место для расположения ресторана! Возможно арендовать дополнительную площадь под атриумом башни (посадочные места). Отличные рекламные возможности! Отделка помещения: shell&core. Отделка МОП: финишная. Свободная планировка. Канализация с жироуловителями. Объём электричества 30 кВт. Воздухообмен 1520 м3/час. Эффектная зона посадки под атриумом. Грузовой двор на -2 этаже (в 50 метрах от помещения).

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1