logo.png +7 (915) 319-87-82

463 750 ₽

ID лота:
552692
Адрес:
Грохольский пер, д 28
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
318 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 458 ₽
Этаж:
2 из 23
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Красносельский

Аренда офисного помещения в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира». Площадь блока – 318 м2. 2-й этаж 23-этажного дома в Грохольском переулке. Удобная кабинетная планировка, выполнен качественный ремонт. Высота потолка – 3 м. Функционируют все коммуникации, офис полностью готов к въезду. Адрес здания, в котором предлагается офис – Грохольский переулок, дом 28. Объект находится в пешей доступности от станций метро «Проспект Мира», «Сухаревская» и «Комсомольская», есть удобные выезды на проспект Мира, ТТК и Садовое кольцо. Здание оборудовано современными инженерными системами: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, электроснабжение (собственная трансформаторная подстанция), системы пожаротушения, оптико-волоконные сети. Территория здания находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение, осуществляется контроль доступа. Арендная ставка – 17 500 руб./м2 в год. УСН. В стоимость входит оплата парковочного места на наземной стоянке. Коммунальные расходы оплачиваются дополнительно.

Расположение Грохольский пер, д 28