logo.png +7 (915) 319-87-82

1 860 833 ₽

ID лота:
552713
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
406 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 583 ₽
Этаж:
53 из 62
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офисного помещения в башне Федерация Восток. Общая площадь 406 м2 расположенного на 53 этаже. Дизайнерский ремонт. Офис со смешанной планировкой, санузлом и кухней. Долгосрочный договор аренды. Ставка 55 000 руб/кв.м./год включая эксплуатацию (УСН). Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно на основании показаний приборов учета.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1