logo.png +7 (915) 319-87-82

250 000 ₽

ID лота:
552729
Адрес:
Вучетича ул, д 22
Площадь:
125.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 995 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Тимирязевская. Район Тимирязевский

Аренда торгового помещения, на первом этаже жилого дома, общей площадью 125,3 м2, можно объединить: 125,3 м2 и 98 м2., в густо населенном районе. Зальная планировка, большие витрины окна. Возможность размещения информационной вывески. Ближайшая станция метро Тимирязевская. Отдельный вход с улицы. В помещении IV есть вход со двора. Первая линия домов, проходное место, напротив автобусная остановка, недалеко городская больница. Тип договора: прямая аренда. Срок договора: долгосрочная аренда. Планировка: зальная. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.

Расположение Вучетича ул, д 22

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21