logo.png +7 (915) 319-87-82

470 400 ₽

ID лота:
552769
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
168 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 800 ₽
Этаж:
13 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.13
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

В Башне «Федерация» (Восток) ММДЦ Москва-Сити предлагается в аренду офисное помещение площадью 168 кв.м на 13 этаже. Ставка: 38 000 р. за кв.м/год, включая эксплуатационные, коммунальные платежи и НДС. 532 000 р./мес! Планировка смешанная: просторный open-spase + 3 кабинета. Аренда с мебелью! Офис готов к въезду. Инновационные инженерные системы. Двухуровневая система доступа. 16 эскалаторов, все коммуникации. Электрическая мощность 45 кВт. 2 грузовых лифта. Грузоподъемность до 4 тонн. Воздухообмен: 1520 м3/час. Система пожаротушения спринклерная. Высокие показатели посещаемости – порядка 200 тыс. гостей ежедневно. Удобные подземные переходы со станции метро Деловой центр, из ТРЦ «Афимолл» и других башен комплекса «Москва-Сити».

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1