logo.png +7 (915) 319-87-82

1 676 200 ₽

ID лота:
552777
бизнес-центр:
Графский
Адрес:
Графский пер, д 12А с2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1490 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 124 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в СВАО. Возле метро Алексеевская. Район Алексеевский

В аренду предлагается офисное помещение - 1490 кв.м, 1 - 3 этаж. Ставка аренды - 13 500 за кв.м в год, УСН, включая эксплуатационные расходы. Стоимость аренды в месяц 1 676 200 руб., Включены коммунальные расходы. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 2 года. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Особняк Класса B - 3 этажa. Вентиляция естественная. Система оповещения о пожаре. Паркинг наземный охраняемый. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония.

Расположение Графский пер, д 12А с2

свободного назначения

Мира пр-кт, д 102

Мира пр-кт, д 102

Торговая площадь

Мира ул, д 112

Мира ул, д 112

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 102к17

Мира пр-кт, д 102к17