logo.png +7 (915) 319-87-82

490 000 ₽

ID лота:
552778
торговый центр:
Мегаполис
Адрес:
Митинская ул, д 39
Площадь:
340 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 441 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в СЗА0. Возле метро Митино. Район Митино

ОТ СОБСТВЕННИКА. В торговом комплексе Мегаполис. 3й этаж, отдельный вход. Возможность работы 24/7. Центральные коммуникации, мощность 80 кВт. Есть вытяжка. Ранее на протяжении 10 лет сидел ресторан «Нияма» . Торговый комплекс находится на супер трафике, наличие парковки перед зданием. Сетевое соседство: супермаркет «Да!», Fix Price, Coral Travel, Wildberries, Bingo Boom, химчистка Диана и др.

Расположение Митинская ул, д 39

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36

Торговая площадь

Митинская ул, д 36

Митинская ул, д 36