logo.png +7 (915) 319-87-82

550 000 ₽

ID лота:
552831
Адрес:
Гашека ул, д 2с1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
294 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 870 ₽
Этаж:
2 из 10
Лифт:
да

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Пресненский

Аренда Помещения на 1 этаже , свободного назначения . От метро Маяковская 13 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и коммунальные услуги. УСН. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Гашека ул, д 2с1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1