logo.png +7 (915) 319-87-82

1 020 700 ₽

ID лота:
552832
Адрес:
Тверской б-р, д 13 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
350 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
4 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Тверская. Район Пресненский

Аренда офиса в БЦ на Тверском бульваре ! . До метро Тверская 10 минут пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Шикарный центральный ресепшн. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Пресненский. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы, коммунальные услуги и НДС. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Тверской б-р, д 13 с1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1