logo.png +7 (915) 319-87-82

575 000 ₽

ID лота:
552837
Адрес:
Ленинский пр-кт, д 73/8
Площадь:
192 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 994 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.80

Аренда торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Университет. Район Гагаринский

Аренда торгового помещения. Пересечение Ленинского и Ломоносовского проспектов. 1-я линия Ленинского проспекта. От метро Университет 10 минут пешком. Идеально подойдет под банк, медицинский центр, магазин. Стильный интерьер, дорогая отделка. 2 операционных зала, переговорные комнаты, функциональное зонирование, кассовая зона. 2 пожарных выхода, Система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, автоматическая система оповещения, счетчики. Высота потолка 3.8 м. Отличный пешеходный трафик, рекламные возможности. Сложившийся торговый коридор. Выделенные парковочные места перед фасадом. Рядом остановка транспорта. Презентабельный район ЮЗАО. Электрическая мощность 30 кВт.

Расположение Ленинский пр-кт, д 73/8

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 43

Ленинский пр-кт, д 43