logo.png +7 (915) 319-87-82

686 400 ₽

ID лота:
552857
бизнес-центр:
Интеграл
Адрес:
Завода Серп и Молот проезд, д 10
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
323 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 125 ₽
Этаж:
4 из 11

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Авиамоторная. Район Лефортово

Аренда офиса в БЦ класса В+. До метро Авиамоторная 12 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 60 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Лефортово. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере 2-месячной арендной платы.

Расположение Завода Серп и Молот проезд, д 10

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1