logo.png +7 (915) 319-87-82

360 420 ₽

ID лота:
552881
бизнес-центр:
Снежная 26
Адрес:
Снежная ул, д 26
Площадь:
173 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
3 из 14

Аренда торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Свиблово. Район Свиблово

Аренда помещения свободного назначения на 3-м этаже БЦ. Есть возможность размещения рекламной вывески на фасаде. Бизнес-центр «Снежная, 26» расположен в столичном районе Свиблово (СВАО). Здание соответствует характеристикам коммерческой недвижимости класса «В+». Доехать до улицы Снежная можно по Енисейской улице и проезду Серебрякова, которые выходят на Ярославское шоссе и проспект Мира. Расстояние до МКАД – 5,5 км, до ТТК – 8 км. До метро Свиблово 3 минуты пешком. Рядом с ней находится автобусная остановка. Стоимость включает НДС и эксплуатацию. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.

Расположение Снежная ул, д 26

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Кольская ул, д 8 с.50

Кольская ул, д 8 с.50

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с5

Лазоревый проезд, д 3с5

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с4

Лазоревый проезд, д 3с4

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с9

Лазоревый проезд, д 3с9

Торговая площадь

Лазоревый проезд, д 3с5

Лазоревый проезд, д 3с5