logo.png +7 (915) 319-87-82

229 670 ₽

ID лота:
552898
Адрес:
Трубная ул, д 21
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
106 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 166 ₽
Этаж:
4 из 5
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Аренда офисного помещения, расположенного на 4-м этаже престижного делового центра Москвы, на улице Трубная в Центральном округе. Коммуникации, телефон, интернет, современные мини АТС. Приточно-вытяжная вентиляция, охранно-пожарная сигнализация. Видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт, автономное кондиционирование. Вблизи расположены Цветной бульвар и улица Сретенка. Расстояние до Садового кольца - 350 метров, до Бульварного - 400 метров. Рядом размещены рестораны, банки, медицинский центр, бытовые услуги, торговые центры, магазины, центры офисных услуг (связь, печать, аудит, бухгалтерия, финансы, юриспруденция).

Расположение Трубная ул, д 21

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1