logo.png +7 (915) 319-87-82

410 000 ₽

ID лота:
552931
бизнес-центр:
Башня IQ-Квартал
Адрес:
Пресненская наб, д 10 с2
Площадь:
53 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 735 ₽
Этаж:
1 из 42
Лифт:
да

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

АРЕНДА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ 53 м2 в МФК "IQ квартал". Два Входа - со стороны улицы и холла БЦ. Помещение с ремонтом. Электрическая мощность 24 кВт. Индексация не менее 5%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Арендные каникулы 2 недели.

Расположение Пресненская наб, д 10 с2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1