logo.png +7 (915) 319-87-82

297 500 ₽

ID лота:
553123
бизнес-центр:
РочДел
Адрес:
Рочдельская ул, д 20
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
105 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 833 ₽
Этаж:
3 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Краснопресненская. Район Пресненский

Аренда офиса в бизнес центре класса «А». Бизнес центр "РочДел центр", построенный в 2014 году, представляет собой здание современной архитектуры с видовым входом. Здание имеет современное техническое оснащение и развитую инфраструктуру. Состояние помещений с отделкой современными дорогостоящими материалами. Отдельно оплачиваются - электроэнергия, телефония, интернет. УСН.

Расположение Рочдельская ул, д 20

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1